Категории раздела

Бизнес [41]
Здоровье [6]
Житейские истории [15]
История современности [15]
Культура [31]
Образование [25]
Общество [138]
Спорт [7]
Экономика [53]
Другие новости [1979]
Депутатская деятельность [7]
Правопорядок [57]
Духовная жизнь [6]
Официальные документы [62]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всього відповідей: 81

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2014 » Січень » 19 » Наши земляки
19:45
Наши земляки
София Рубан: 
«Благодаря команде я добилась таких результатов!»

В упорной борьбе проходило голосование за лучшего молодого игрока чемпионата Украины 2013 года. 5 девушек до 17 лет боролись за это звание. С отрывом всего в 1 балл победу одержала София Рубан из команды «Багира» (Красный Лиман). 
Отрадно отметить, что лучший молодой игрок Украины до 17 лет – родом из нашего района, из пгт. Александровка.
С юных лет она приобщилась к футболу, к этому замечательному виду спорта, благодаря отцу  – Сергею Ивановичу Рубану, который долгие годы радовал своими выступлениями фанатов футбола Александровского района.
Работая тренером в ФСО «Колос», он привил любовь к футболу и своей дочурке, которая из года в год, повышая свой уровень мастерства, смогла добиться столь замечательных результатов.
Хотелось бы отметить, что ВФСО «Колос» было кузницей талантов для многих наших замечательных спортсменов, которые достойно защищали и защищают честь Украины на соревнованиях различного уровня – от областных до международных. И результаты, достигнутые его воспитанниками, доказывают – у сельского спорта огромный потенциал, за которым следуют успех и признание.
Пожелаем же Софие из года в год добиваться таких замечательных результатов, а нашим юных спортсменам, становлению которых помогают ДЮСШ «Колосок» и РО ВФСО «Колос» (председатель Виталий Дмитриевич Шевченко), брать пример с юной Софии и добиваться побед на спортивных аренах.
Предлагаем вниманию наших читателей беседу с лучшим молодым игроком Украины.
- Поздравляем с победой в звании «Лучший молодой игрок Украины». Когда узнала, что будешь в номинации, думала о том, что сможешь победить? 
- Спасибо большое! Нет, не думала! В номинацию попали лучшие из лучших. Так как трое из претенденток, являлись моими коллегами по сборной, то хочется сказать им, что они замечательные люди, молодые, перспективные и очень талантливые футболистки. И я прекрасно понимала, что конкуренция велика! Но конечно же очень хотелось этой победы. 
- Как отреагировали родители, когда узнали, что ты стала лучшим игроком Украины среди игроков до 17 лет? 
- Первые слова моей сестры были: «Я и не сомневалась, ты заслужила это». Родные и близкие конечно же были очень рады. 
- Ну теперь отбоя от клубов не будет. А в какой клуб хотела бы перейти играть? Хотела бы играть в Высшей Лиге? 
- Я думаю, что Вы преувеличиваете. Честно сказать, не задумывалась над этим вопросом. Конечно же, хочется играть в клубе с большими задачами и амбициями, а там как Бог даст. Высшая Лига – это новый уровень в развитии и показатель того, что ты действительно на что-то способен в футболе. И на мой взгляд, каждая молодая футболистка хотела бы играть в Высшей Лиги и я не исключение.
София Рубан: «Я хочу поблагодарить моих родных, близких мне людей и,  конечно же, свою команду. Эти люди верят в меня и вдохновляют,благодаря им я на сегодняшней день добилась таких результатов!».
По материалам сайта 
www.donchanka.com 

Категория: Спорт | Просмотров: 1115 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Січень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz