Категории раздела

Бизнес [41]
Здоровье [6]
Житейские истории [15]
История современности [15]
Культура [31]
Образование [25]
Общество [138]
Спорт [7]
Экономика [53]
Другие новости [1979]
Депутатская деятельность [7]
Правопорядок [57]
Духовная жизнь [6]
Официальные документы [62]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всього відповідей: 81

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2013 » Червень » 1 » Счастливая страна детства.
11:49
Счастливая страна детства.

Ежегодно в первый день лета отмечается Международный день защиты детей - прекрасный праздник радости и надежды. Ведь именно в детях мы видим осуществление своих мечтаний и надежд, стремимся, чтобы они росли здоровыми и радостными, прославляли свои семьи и родной край.

И для них 1 июня в пгт. Александровка возле районного Центра культуры и досуга была подготовлена празднично-развлекательная про­грамма, посвященная этому замечательному событию.

Праздник начался с конкурса рисунков на асфальте, в котором детишки воплотили все свои фантазии, раскрасив серый асфальт яркими разноцветными мелками . Буйство красок лета царило и на площадке, где в ребята со всего района дружно и весело принимали участие в конкурсах, подготовленных для них работниками Центра детского и юношеского творчества.

Они объединили всех детей в единый дружный хоровод, а их смех и радость еще раз подчеркнули, что нет поры беззаботней, чем детство в этой всеохватывающей атмосфере общего праздника. 

От имени руководства района всех собравшихся поздравила начальник службы по делам детей Э.В. Мелешко, а директор Центра А.Н. Дашенко вручила дипломы победителей областного конкурса «Золоте джерельце-2013» - танцевальному коллективу ЦДЮТ «Детский экспресс» в номинации «Хореография» и обладателю Гран-при конкурса О. Добрыдень.

По завершению праздника детвора получила сладкие подарки от Центра юношеского и детского творчества.

И глядя на наших маленьких, непосредственных, чистых душой человечков, остается только любоваться и умиляться, ведь чем старше мы становимся, тем отчетливее понимаем, что детство - это самое счастливое время для многих из нас, потому что мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями о детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

 
Категория: Культура | Просмотров: 850 | Добавил: Редакция | Теги: Буйство красок, праздник детства, улыбки детей, счастливая страна детства, дети | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Червень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz