Категории раздела

Бизнес [41]
Здоровье [6]
Житейские истории [15]
История современности [15]
Культура [31]
Образование [25]
Общество [138]
Спорт [7]
Экономика [53]
Другие новости [1979]
Депутатская деятельность [7]
Правопорядок [57]
Духовная жизнь [6]
Официальные документы [62]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всього відповідей: 81

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2016 » Червень » 3 » С наилучшими пожеланиями
12:16
С наилучшими пожеланиями

В добрый путь, выпускники!

Минувшая неделя ознаменовалась такими знаковыми событиями, как последние звонки и выпускные вечера. На Александровщине во взрослую жизнь своих воспитанников проводили 17 учебно-образовательных заведений, аттестаты о полном общем среднем образовании были торжественно  вручены 106 нашим юным землякам.

Свои напутственные слова  юношам и девушкам со страниц «районки» адресует глава Александровкой райгосадминистрации Николай Иванович Мачульский.

- Дорогие ребята! Последний звонок завершает большой временной отрезок жизни человека, в течение которого вы получаете знания и расширяете свой круг общения. Именно в ходе взаимоотношений со сверстниками, педагогами, дирекцией школы идет формирование характера, личностных симпатий и предпочтений.

Хотелось бы, чтобы вы не забывали школьных друзей, ведь школьная дружба дорогого стоит, а бывает, что с годами  даже переходит в любовь, высокие отношения между мужчиной и женщиной.

Отмечу, что всегда, во все времена самыми лучшими друзьями для вас, мальчишки и девчонки, должны быть и оставаться ваши родители. И хотя ни для кого не секрет, что, зачастую, во время переходного возраста возникает вечная проблема «отцов и детей», постарайтесь максимально найти с родителями общий язык. Ведь именно родители – самая большая ваша поддержка, как моральная, так и материальная.

Также хочу призвать нашу молодежь всегда оставаться обыкновенными, «земными» людьми, ведь раз и навсегда определив свою жизненную позицию и строго следуя ей, вы сможете достичь в жизни всего запланированного. И постарайтесь, пожалуйста, всегда говорить правду, а если не получается, то лучше уж промолчите… 

Не берите нехороший пример с депутатов, в том числе самого высокого уровня, так как позиция большинства из них построена на популизме – говорят одно, делая совершенно противоположное, и в результате уйдут в забвение, не оставив после себя ничего хорошего…

А еще вам предстоит очень важное решение – выбор будущей профессии, и мне бы очень хотелось, чтобы вы нашли себя. Ведь можно получать моральное удовольствие не только от зарабатывания  денег – очень важно возвращаться домой с чувством какой-либо рабочей победы и делиться  позитивом со своими  ближними.

Помните о своей маленькой Родине – Александровщине, о своих корнях и истоках.

Уверен – трудолюбие, оптимизм и целенаправленность помогут вам достичь своей мечты и в будущем стать достойными гражданами нашей Украинской державы!

Категория: Общество | Просмотров: 372 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Червень 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz