Категории раздела

Бизнес [41]
Здоровье [6]
Житейские истории [15]
История современности [15]
Культура [31]
Образование [25]
Общество [138]
Спорт [7]
Экономика [53]
Другие новости [1979]
Депутатская деятельность [7]
Правопорядок [57]
Духовная жизнь [6]
Официальные документы [62]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всього відповідей: 81

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2018 » Травень » 21 » Олександрівський РЦЗ інформує
12:33
Олександрівський РЦЗ інформує

Консалтинговий центр інформує, консультує, надає допомогу!

21 травня 2018 року в Олександрівському районному центрі зайнятості відбулось чергове робоче засідання консалтингового центру, в якому прийняли участь безробітні, які мають намір займатися підприємницькою діяльністю.

Консалтинговий центр — це ефективний інструмент підтримки розвитку малого та середнього бізнесу, шляхом надання різноманітних консультаційних послуг.

Під час конструктивного діалогу, учасники заходу активно цікавились механізмом податкового законодавства, переліком документів, які необхідно подати, аби орендувати приміщення.

Усі учасники заходу отримали змістовні буклети з корисною інформацією та висловили впевненість, що подальша співпраця буде плідною.

Олександрівський районний центр зайнятості

Категория: Другие новости | Просмотров: 318 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mr  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют прочную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь выражает ваш личный образ действия. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Травень 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz