Категории раздела

Бизнес [41]
Здоровье [6]
Житейские истории [15]
История современности [15]
Культура [31]
Образование [25]
Общество [138]
Спорт [7]
Экономика [53]
Другие новости [1979]
Депутатская деятельность [7]
Правопорядок [57]
Духовная жизнь [6]
Официальные документы [62]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всього відповідей: 81

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2014 » Листопад » 18 » Обращение
15:30
Обращение

Уважаемые жители Александровского района!

Благодаря тому, что восстановлена работа Южно-Донбасского водопровода вода пришла во многие города Донецкой области, в том числе и в Александровский район. При этом далеко не все знают ценой каких усилий и жертв обошлась ее регулярная подача. Эта цена чрезвычайно высока, поскольку речь идет о жизни и здоровье работников структурных подразделений КП «Компания «Вода Донбасса».

В настоящее время КП «Компания «Вода Донбасса» работает в сложнейших условиях. Для того, чтобы подать питьевую воду в Донецк, Мариуполь, Снежное или в Александровский район, необходима слаженная работа большого коллектива, начиная
от Славянска и до последней точки отбора воды, при этом Донбасс, являясь маловодным регионом, не должен без нее остаться.

Чтобы не допустить экологической и гуманитарной катастрофы, работники предприятия, в том числе и ценой своей жизни, восстановили работу канала Северский Донец — Донбасс за счет своих средств.

Понимая всю сложность положения, в котором оказались все мы, и необходимость продолжить работы по стабилизации не только подачи воды, но и отводу стоков, обращаемся ко всем, проживающим в пгт Александровка, с. Беззаботовка с просьбой оплатить услуги водоснабжения и водоотведения.

Мы благодарим наших потребителей, которые в этот нелегкий период находят возможность оплатить услуги водоснабжения и водоотведения.

Напоминаем, что ваши средства поступают на счет нашего предприятия и идут исключительно, в первую очередь, для выплаты заработной платы сотрудникам, которые в опасных условиях боевых действий, с риском для жизни ремонтируют водоводы и другие объекты предприятия, а также для закупки необходимых реагентов для очистки воды, оплаты электроэнергии, ГСМ.

Ваши вовремя перечисленные 6 грн. 97 коп. за 1 кубометр воды и стоков внесут свой вклад в стабильность водоснабжения нашего региона.

Тариф на воду возмещает только 43 % затрат.

Месячный платеж за воду при потреблении, допустим, 4 кубометра воды составляет 27 грн. 89 коп., это примерно 5 буханок хлеба, 6 1,5-литровых бутылок воды или 2 пачки сигарет. Если у Вас образовалась задолженность, мы всегда идем навстречу нашим потребителям и предлагаем заключить договор погашения задолженности. Сумма долга разбивается на месячные платежи, которые потребитель будет в состоянии оплачивать.

Давайте поддерживать друг друга в этот сложное время, мы делаем все возможное для того, чтобы в ваших домах и квартирах была вода и тепло, ведь вода — это еще
и теплоноситель, а от наших потребителей мы ждем поддержки в виде своевременных платежей. Еще раз подчеркиваю — других источников дохода у предприятия нет. Никто не заправляет бензином или газом наши ремонтные автомобили и технику в долг, а выполнить ремонт водовода невозможно без выезда аварийной бригады. Нет таких предприятий, которые бесплатно поставляют реагенты для очистки и обеззараживания воды — хлор и коагулянт. И самое главное, - нашим сотрудникам необходимо выплачивать заработную плату, из-за низких платежей потребителей образовалась задолженность по ее выплате. Еще раз очень прошу наших потребителей находить возможность и вовремя платить за воду!

Сверку за услуги можно произвести в горводоканале по следующему адресу:

Пгт. Александровка, ул.Советская, 13

режим работы - понедельник- пятница с 7-00 до 16-00

перерыв с11-00 до 12-00

выходной – суббота, воскресенье

В горводоканале по вышеуказанному адресу установлены кассовый аппарат
и терминал. Вы всегда можете произвести оплату за услуги водоснабжения
и водоотведения без очереди, которые образовываются в банках, и комиссии.
Режим работы кассы: понедельник- пятница с 7-00 до 14-30, перерыв 11-00
до 12-00, выходной день- суббота, воскресенье.

Телефон для справок (06269)  2- 14- 31.

Также оплату за услуги можно произвести в любом отделении банка, почты. Дополнительную информацию можно получить на сайте КП «Компания «Вода Донбасса» в разделе «Как оплатить услуги».

 

Администрация Добропольского ПУВКХ

Категория: Другие новости | Просмотров: 686 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Листопад 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz