Категории раздела

Бизнес [41]
Здоровье [6]
Житейские истории [15]
История современности [15]
Культура [31]
Образование [25]
Общество [138]
Спорт [7]
Экономика [53]
Другие новости [1979]
Депутатская деятельность [7]
Правопорядок [57]
Духовная жизнь [6]
Официальные документы [62]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всього відповідей: 81

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2013 » Листопад » 10 » К профессиональному празднику
00:01
К профессиональному празднику

Праздник людей  сложной и благородной професии

Социальная работа – это тяжелая работа, связанная с постоянным общением с людьми и с различными сферами их жизни. Это могут быть проблемы с физическим и психическим здоровьем, проблемы в семейных отношениях, проблемы трудоустройства, социальной адаптации человека в обществе и множество других. Сложность социальной работы заключается еще и в том, что каждый раз необходимо налаживать связи между людьми, проявлять милосердие и делать добро не только по обязанности, но и по велению души.
В нашем районе, как и во всей Украине, к работникам социальной сферы относятся несколько структур. Это управление Пенсионного фонда Украины, районный центр занятости, управление труда и социальной защиты населения, Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, Территориальный центр социального обслуживания одиноких нетрудоспособных граждан. Ежегодно в первое воскресенье ноября служащие этих государственных структур отмечают свой профессиональный праздник, учрежденный Указом Президента Украины.


1 ноября, в музыкальной школе пгт. Александровка, чествовали представителей этих благородных профессий.
В теплой и уютной семейной атмосфере их поздравили заместитель головы районного совета Василий Анатольевич Лукьянчиков и заместитель председателя райгосадминистрации Наталья Станиславовна Гаврик. В адрес людей, ежедневно обеспечивающих реализацию государственной политики по вопросам социальной защиты, занятости, организации оплаты и безопасности труда, трудовых отношений, дарящих людям надежду на лучшее, своевременно подающих руку помощи тем, кто в этом нуждается, звучало много теплых слов.
Были вручены Почетные грамоты лучшим социальным работникам района, а отдел культуры и туризма райгосадминистрации подготовил для всех гостей праздника прекрасный концерт.

Категория: Общество | Просмотров: 741 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Листопад 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz